ventas@fss.cl    +562 2583 7900
Logo FSSimg_asrheader

Equipo Profesional - Agentes Aduaneros


Felipe Serrano Solar

Director General / Agente de aduana

+562 2583 7911
-
fserranos@fss.cl


Felipe Serrano Marcet

Gerente de Desarrollo y Negocios / Agente de aduana

+562 2583 7912
-
fserranom@fss.cl


Pablo Urresti Lara

Director Comercial

+562 2583 7900
+569 9630 0091
purresti@fss.cl


Andrea Zalaquett

Gerente General / Agente de aduana

+562 2583 7900
azalaquett@fss.cl


Jorge Duffoo Corzano

Gerente Tecnico / Agente de aduana

+562 2583 7956
+569 9630 0150
jduffoo@fss.cl


Ángel Eyzaguirre

Gerente de Operaciones

+562 2583 7931
aeyzaguirre@fss.cl


Héctor Fuentealba Riquelme

Gerente de Finanzas

+562 2583 7932
+569 9630 0123
hfuentealba@fss.cl


Manuel Castro C.

Jefe de Facturacion y Archivo.

+562 2583 7992
+569 9444 0135
mcastro@fss.cl


Carlos Ojeda Vega

Jefe Exportaciones

+562 2583 7919
+569 6149 7250
cojeda@fss.cl


Fabiola Gonzalez

Jefa de Contabilidad

+562 2583 7945
fgonzalez@fss.cl


Ricardo Rivera H.

Jefe de Informática

+562 2583 7922
rrivera@fss.cl


Alejandra Lamoza

Jefe de RRHH

+562 2583 7910
alamoza@fss.cl


Paula Milanesi

Asistente Comercial y Servicio al Cliente

+562 2583 7936
pmilanesi@fss.cl


Pablo Angulo

Jefe de Transporte y Logistica

+562 2583 7913
pangulo@tlg.cl

Partners:


Asociaciones: